Reitbuch

LRV Tegel

weiter »

MO, 18.11.

15:00-15:30
Longe
15:30-16:00
Longe
16:00-17:00
Abteilung Vorreiter (Anfänger/Mini)
16:00-17:00
Mini-Abteilung
17:00-17:30
Longe
17:00-18:00
Turnen am Pferd
17:30-18:00
Longe
18:00-19:00
Abteilung Anfänger
19:00-20:00
Intensiv Springen
20:00-21:00
Intensiv Springen

DI, 19.11.

09:00-09:30
Therapiereiten
09:30-10:00
Therapiereiten
10:00-10:30
Therapiereiten
10:30-11:00
Therapiereiten
11:00-11:30
Therapiereiten
11:30-12:00
Therapiereiten
12:00-12:30
Therapiereiten
12:30-13:00
Therapiereiten
16:00-17:00
Abteilung Anfänger
17:00-17:30
Longe
17:30-18:00
Longe
18:00-19:00
Abteilung Anfänger
19:00-20:00
Springgymnastik

MI, 20.11.

16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Longe
17:00-18:00
Abteilung Fortg./RB
18:00-19:00
Abteilung Fortg./RB

DO, 21.11.

15:00-16:00
Hallenpflege
16:00-16:30
Einstufungsstunde nur Über Admin buchen
16:30-17:00
Einstufungsstunde nur Über Admin buchen
17:00-18:00
Abteilung Semi-Fortg.
18:00-19:00
Abteilung Fortg./RB
19:00-20:00
Abteilung Erwachsene

FR, 22.11.

15:00-16:00
Hallenpflege
17:00-18:00
Abteilung Semi-Fortg.
18:00-19:00
Abteilung Semi-Fortg.
19:00-20:00
Abteilung Fortg./RB
20:00-20:40
Intensiv

SA, 23.11.

13:00-14:00
Abteilung Anfänger
14:00-15:00
Springen Fort./RB
15:00-16:00
Semi Stangenarbeit
16:00-16:40
Intensiv

SO, 24.11.

10:00-11:00
Abteilung Fortg./RB
11:00-12:00
Abteilung Erwachsene
12:00-12:30
Longe
12:00-13:00
Turnen am Pferd
12:30-13:00
Longe
13:00-14:00
Abteilung Vorreiter (Anfänger/Mini)
13:00-14:00
Mini-Abteilung
13:00-14:00
Putzen, Satteln, Trensen, Bahnfiguren
14:00-14:30
Longe
14:00-14:30
Longe
14:30-15:00
Longe
14:30-15:00
Longe
15:00-16:00
Springen Anfänger
MO, 18.11.
15:00-15:30
Longe
15:30-16:00
Longe
16:00-17:00
Abteilung Vorreiter (Anfänger/Mini)
16:00-17:00
Mini-Abteilung
17:00-17:30
Longe
17:00-18:00
Turnen am Pferd
17:30-18:00
Longe
18:00-19:00
Abteilung Anfänger
19:00-20:00
Intensiv Springen
20:00-21:00
Intensiv Springen
DI, 19.11.
09:00-09:30
Therapiereiten
09:30-10:00
Therapiereiten
10:00-10:30
Therapiereiten
10:30-11:00
Therapiereiten
11:00-11:30
Therapiereiten
11:30-12:00
Therapiereiten
12:00-12:30
Therapiereiten
12:30-13:00
Therapiereiten
16:00-17:00
Abteilung Anfänger
17:00-17:30
Longe
17:30-18:00
Longe
18:00-19:00
Abteilung Anfänger
19:00-20:00
Springgymnastik
MI, 20.11.
16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Longe
17:00-18:00
Abteilung Fortg./RB
18:00-19:00
Abteilung Fortg./RB
DO, 21.11.
15:00-16:00
Hallenpflege
16:00-16:30
Einstufungsstunde nur Über Admin buchen
16:30-17:00
Einstufungsstunde nur Über Admin buchen
17:00-18:00
Abteilung Semi-Fortg.
18:00-19:00
Abteilung Fortg./RB
19:00-20:00
Abteilung Erwachsene
FR, 22.11.
15:00-16:00
Hallenpflege
17:00-18:00
Abteilung Semi-Fortg.
18:00-19:00
Abteilung Semi-Fortg.
19:00-20:00
Abteilung Fortg./RB
20:00-20:40
Intensiv
SA, 23.11.
13:00-14:00
Abteilung Anfänger
14:00-15:00
Springen Fort./RB
15:00-16:00
Semi Stangenarbeit
16:00-16:40
Intensiv
SO, 24.11.
10:00-11:00
Abteilung Fortg./RB
11:00-12:00
Abteilung Erwachsene
12:00-12:30
Longe
12:00-13:00
Turnen am Pferd
12:30-13:00
Longe
13:00-14:00
Abteilung Vorreiter (Anfänger/Mini)
13:00-14:00
Mini-Abteilung
13:00-14:00
Putzen, Satteln, Trensen, Bahnfiguren
14:00-14:30
Longe
14:00-14:30
Longe
14:30-15:00
Longe
14:30-15:00
Longe
15:00-16:00
Springen Anfänger
Hallo liebe Reiter, wir benötigen weiter Eure Unterstützung bei der Versorgung der Pferde. Wer helfen will bitte unter Stalldienste eintragen. Ab dem 18.11.19 ist es dann nur noch am Sa & So erforderlich